Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Бензинова помпа за Лада НИВА 21214

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • Бензинова помпа за Лада НИВА 21214

    Разгледах едни каталози за техническо описание на Лада НИВА 21214 и ми направи впечатление, че бензиновата помпа май е разположена в резервоара на колата.
    Някой може ли да каже дали в действителност е така.
    Благодаря предварително!
    Only after the last tree has been cut down,
    Only after the last river has been poisoned,
    Only after the last fish has been caught,
    Only then will you find that money cannot be eaten.

  • #2
    извините что на русском- Бензиновая помпа расположена в безиновом баке, для доступа надо снимать лист металла под задним сидением. Бывают установлены двух типов "УТЕС" или "Каскад", имеют разный диаметр фланцев и по этому невзаимозаменяемы, они же применяются и на других ВАЗ. Чаще ставят "Утес".
    петр vaz2131 1.8i

    Коментар


    • #3
      Если кому надо снимать бензиновый насос 21214, храни христос, работа трудна, смотрите как - http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/d...it/db214.htm#1
      петр vaz2131 1.8i

      Коментар


      • #4
        какими мусонами и пасатами тебя занесло на этот ресурс?
        Веднъж влюбен в американски автомобил след време с ужас установяваш че всичко най-прекрасно на този свят е или неикономично, или неекологично, или не се побира в гаража.

        Коментар


        • #5
          quadra Просто когда мне было 25лет я вместе с Вашими работал на Новомихайловском ГОК Курской области и довольно сносно общались 2 года, а теперь мне почти 60 я все забыл и теперь я как собака все понимаю а сказать не могу. Сюда привело то же что и всех. Попутно стараюсь освоить не только понимать но и отвечать на болгарском но все очень плохо с грамматикой пока. Конечно я могу без всякой обиды не путаться под ногами и покинуть форум с ув Петр
          петр vaz2131 1.8i

          Коментар


          • #6
            Эт еще что?)) У нас такой вопрос означает не Мужик, те чаво?, а О-о-о, какими судьбами? Налить другану!
            А это с грамматикой ... Я те тайну открою. Даже в этом относительно грамотном форуме, большинство про нее и не слыхали, и такими мелочами не пользуются. Болгарский гораздо тяжелее пострадал от новояза, будь все неладно. Горе-английский в первую очередь.
            Когда только форум начинался, вообще была страшная война. Чтоб писали пусть и глупости, но кириллицей. Тех кто стоял за кириллицу вообще считали недоумками и досадными идиотами. Да вот выстояли)

            Коментар


            • #7
              Като администратор на този форум и от името на ръководството ви уверявам, че сте добре дошли и ще се радвам и да останете тук. Не се притеснявайте никак за езика просто си пишете на руски, повечето тук разбират езика, а който не разбира ще намери някой да му преведе.

              Още веднъж подчертавам, че сте винаги добре дошли тук...
              VPetrov.photography

              Коментар


              • #8
                Първоначално публикуван от ua6lsw
                quadra Просто когда мне было 25лет я вместе с Вашими работал на Новомихайловском ГОК Курской области и довольно сносно общались 2 года, а теперь мне почти 60 я все забыл и теперь я как собака все понимаю а сказать не могу. Сюда привело то же что и всех. Попутно стараюсь освоить не только понимать но и отвечать на болгарском но все очень плохо с грамматикой пока. Конечно я могу без всякой обиды не путаться под ногами и покинуть форум с ув Петр
                Да ты че, никак обидился? Блин, а я обрадовался что ресурс популярным и за границей становится... Только не обижайся ладно, думаю еще есть много чего что мы можем друг-другу рассказать...
                Веднъж влюбен в американски автомобил след време с ужас установяваш че всичко най-прекрасно на този свят е или неикономично, или неекологично, или не се побира в гаража.

                Коментар


                • #9
                  quadra Да упаси бог, я вообще не обидчивый. Тем более к болгарам у меня особое уважение, поскольку вместе жил и работал. Когда Ваши пращуры были понуждены к исходу с теперешней западной територии Кроснодарского края (разделившись на три части и одни теперь на Волге, другие ушедшие на Восток сгинули во Времени) они были весьма продвинуты для того времени, ну а мои что называется на горшке сидели, это они потом стали щеки надувать, а я к великорускому шовинизму отношусь с презрением. Да и вклад Вашего народа в мировую цивилизацию велик довольно. Даже то что 20 проц землян пользуются кирилицей большого стоит, даже в Монголии ваша кирилица появилась не намного позже чем у славян, и замете её никто никому не навязывал, народы принимали ее добровольно. Ну и вроде мелочь а даже валюта США обязана
                  названием земле Болгарской. Я не лью бальзам на Вашу душу,просто любой народ достоин уважения, а болгарский тем паче. Да и сосед Василий Николов тоже болгарин, правда наш, доморощеный, а посему Болгарским владеет не на много меня лучше. Ну и закроем тему потому что к технике это ни коим боком С уважением к Вам Пётр
                  петр vaz2131 1.8i

                  Коментар

                  Активност за темата

                  Свий

                  В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                  Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                  Зареждам...
                  X