Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Приветствую всех поклонников Hummer

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • Приветствую всех поклонников Hummer

    Здравствуйте !!!

    Приветствую всех любителей или поклоннков автомобиля марки Hummer

    Являюсь активным участником Hummer-Club в России.......

    Сам клуб зародился 4 месяца назад, а официальное открытие произошло 23 февраля 2008 года.

    Если администрация позволит, то выложу фотографии с открытия клуба Hummer и совместных "грязевых покатушек" с клубом Toyota Land Cruiser

    Очень рад что нашел этот форум, и рад познакомиться с Вами всеми
    Hummer 1 - проложи свой путь...
    Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
    http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

  • #2
    До: Приветствую всех поклонников Hummer

    Добре сте дошли, слагайте фотографии колкото желаете!
    VPetrov.photography

    Коментар


    • #3
      До: Приветствую всех поклонников Hummer

      Първоначално публикуван от Венцислав Петров Преглед на мнение
      Добре сте дошли, слагайте фотографии колкото желаете!
      Спасибо !!!

      Я был на открытии (open club-hummer-russia) и фотографировал открытие клуба:
      вот мой фотоотчет:


      Ну что же.........начну потихоньку.......

      В принципе ждал официального празднования открытия клуба, как свой день рождения.....

      В четверг-пятницу умудрился простыть, и на работе чихал направо и налево......решил что так дело не пойдетЬ,
      и в пятницу на работе, срочным образом выписал себе направление в близлежайшую аптеку......
      Было закуплено необходимое лекарство и выпита лошадиная доза.....и..... 23 числа был как огурец
      Несмотря на пасмурное небо и моросящий дождь, летел к месту сбора на ВВЦ (Москва) так, что на берцах резина дымилась
      и половина протектора стерлась......
      К моменту моего прибытия (09.30) обнаружился данный состав участников, успевших прибыть к тому времени:



      Самый грязненький Х3 умотал на помойку.......МЫТЬСЯ......а вы что подумали? )))
      Водителями оставшихся трех экипажей было принято решение произвести дозаправку главной части автомобиля,
      а именно "главная прокладка" или "мозговой центр" он же "биологический макрочип управления автомобилем".....поэтому, не мешкая, мы направились в питейное заведение буржуйского происхождения, говорить какое - не буду, чтобы не сочли за рекламу )))))))
      За время нашего завтрака успели подъехать еще 5 экипажей, (в том числе экипаж "Александра" (стартовый №1) который, собственно говоря, и был моим "крокодилом Геной" по отношению ко мне как к "Чебурашке" (надеюсь все помнят данное предпразничное обсуждение )))) )
      Ну и с самого начала уже вокруг машин сновали туда-сюда операторы с камерами.....







      Его обновленная обувка:



      Крясота неописиваемая:



      Если мне не изменяет память и соображалка, то енто Хашка Оргов:



      Именно из нее доставались заветные таблички - Участнег (он же ЧЛЕН (произношу с гордостью, ибо некоторые картинки,нарисованные завистниками - просто тихая зеленая зависть)) Клуба

      НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЖДАЛ ИМЕННО ЕГО !!!!!! :






      А машины все подъезжали и подъезжали:



      Уже не хватало ширины площади и экипажи вставали во второй ряд:




      Ближе к концу сбора и начала отъезда от точки сбора, подъехали наши друзья из Уфы, которых мы с нетерпением ждали:



      Прибывающим машинам раздавались флагштоки и флаги, которые водители прикручивали к рейлам своих кораблей:



      Некоторые от радости танцевали: ))))




      После развешивания флагов и всеобщего знакомства........вспомнив Великую Социалистическую Rгеволюцию, словно на броневик, на Х1 Дэна, залез Бронислав, произнеся пламенную речь.......коей, объяснив маршрут следования,
      всех послал.........сначала на Ярославку:




      Где колонна (если вдруг где кто потерялся) собралась "в прямую кучу" и поехала до МКАД,
      где нас поджидала ШевиНива сопровождения ГИБДД и помогла каравану проехать до заправки на Новорижке (по пути обматерив из кричалки несколько грузовиков и распугав пару-тройку "Газелей")......заправлялись все.....и машины и люди:






      А вот и штурман одного запоздалого экипажа (возле своей авто), который нагнал нашу колонну на выезде на МКАД:





      Подкрепившись, и собравшись в длиннннюююююющуюююююю кавалькаду, автомобили поехали на место проведения открытия.
      Во время пути, из под колеса Марка, в лобовое стекло боевой машины (в коей следовал Ваш покорный слуга, борт №1 (АКА тирранозавр Александра) ) выскочил булыжнищще килограммов на 500 или даже 700, а может даже тонны на полторы и сделал маааааленькую трещинку, но это не остановило могучую машину, и мы без проблем добрались до места назначения:



      Когда наша колонна ехала по Новориге, к нам присоединилась съемочная группа на вертолете, впоследствии
      вертолет покатал желающих:







      Я попытался отойти на максимальное расстояние и попытаться сфотографировать всех.....НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! ВСЕХ БЫЛО ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО !!!





      Повара приготовили легкую закуску, и животин на вертеле (я правда не успел на раздачу ))) на Х1 пассажиром трассу проходил ))) )



      После легкой закуски был дан старт соревнованиям и конкурсам (я сам прокатился на тарзанке, понравилось )) ):



      Когда Х3 остановился перед преградой, честно говоря,
      у меня закрались сомнения........но водитель поспешил разуверить меня и его мастерство, словно как по легкому мановению взмаха
      волшебной палочки, переместила машину на ледяной берег:

      Последно редактирано от Predator (Россия); 28-03-08, 19:11.
      Hummer 1 - проложи свой путь...
      Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
      http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

      Коментар


      • #4
        До: Приветствую всех поклонников Hummer

        А когда в ход пошла тяжелая артиллерия, я не успевал нажимать на кнопку фотоаппарата - ловить кадры:






        Машины, с утробным и радостным урчанием двигателей рвались по трассе, вспоминая забывающее чувство бездорожья.....
        ....бездорожья,ради которого они и создавались:






        Много бывает споров и рассуждений по поводу "бальшых пантовых калес"......понты ли? ОЙ-ЛИ !!!
        У мужчины все, и что дано природой, и что он впоследствии приобретает - должно быть большое и машина и колеса, подобное притягивает подобное:






        Питерцы остаются сдержанными и вежливыми и на бездорожье.......неспеша и аккуратно гость из северной столицы спокойно проехал всю трассу:






        А вот мой любимый Х1 настолько быстро ездит по бездорожью, что я даже расчехлиться не успел, и "пот" с объектива вытереть (((
        Шустрый........блин:










        Сколько выдержки и какое мастерство нужно двум водителям и их машинам, чтобы "надеть колесо на колышек":






        Ну как?.....Мы друг другу подходим? )))
        (Это я - меня зовут Артем)




        Что еще хочется отметить.....несмотря на довольно-таки, неприятную погоду, природа была к нам благосклонна.......
        После предвыездной речи Бронислава, как все расселись по машинам и начали выдвигаться в сторону Ярославки, пошел дождь с градом.....
        задержись еще на три минуты - все были бы мокрыми..........

        Еще я выяснил, что единственно слабое место в машине.............это регистрационный знак )))
        Я так понял что как минимум 4 экипажа имели опыт потери номерного знака )))
        Hummer 1 - проложи свой путь...
        Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
        http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

        Коментар


        • #5
          До: Приветствую всех поклонников Hummer

          9 марта 2008г. Land-Cruiser Club Russia and Hummer-Club Russia

          Утром 9 марта 2008г. встал на 1 час раньше будильника.......заснуть больше не смог.......да и видимо не хотелось....

          Поэтому собравшись, выехал на точку сбора на автозаправке раньше намеченного......прибыл на которую в 11.05



          К тому времени я заприметил один экипаж Прадо, парковавшийся на стоянке на территории автозаправки
          (позднее мои ожидания были оправданы и скреплены дружеским рукопожатием с Николаем, пилотом джипа)

          Пока ждал приезда остальных "больших дяденек", "подстрелил Прадик Николая:



          Пока постепенно съезжался народ, подъехал "дядьВова", и стали водружать флаг клуба на запаску его машины:



          А народ все подъезжал и подъезжал:



          Некоторые фотографировались возле понравившихся автомобилей:



          А кто-то встретил и свою "любовь с первого взгляда":



          Кульминационным моментом сбора на автозаправке....... стал приезд, без сомнения, этого суперподготовленного монстра бездорожья:



          капот которого находится аккурат на уровне головы взрослого мужчины.......чего только стоит обувка.....Боггер Супер Свампер.......
          с рисунком протектора для глинистой почвы, коей в изобилии нашлось на трассе соревнований......

          После приветствий и недолгих переговоров все поехали на точку сбора на поляне:




          Даже самым маленьким ясно зачем нужны эти большие машины..... "Вперед в грязь !!!"



          вырастет - точно будет штурманом.......

          Кроме Homo Sapiens, на отдых вместе с хозяевами прибыли и четырехлапые мохнатые друзья разных пород:



          Пока приехавшие рапаковывали вещи, кто-то, из ранее прибывших вовсю уже форсировали брод:



          Вскоре все желающие пройти трассу записывались на "стартовом столике":



          И без лишних слов, стали занимать места, согласно стартового списка........
          Hummer 1 - проложи свой путь...
          Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
          http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

          Коментар


          • #6
            До: Приветствую всех поклонников Hummer

            Штурманы бывают разные, и взрослые люди, и вот такие серьезные "Человек"-и с Большой буквы:



            тут, не смотря на совсем молодые годы, опыть проведения гонок чувствуется в суровом взгляде маленького воина........

            Грязь вовсе не ужас для джипа, а признак боевого аппарата:



            Вот так выглядела трасса практически с точки старта:



            Ну.....и сама стартовая полоса:



            "Был дан свисток и отмашка флагом":





            На второй круг, экипаж принял решение взять дополнительного штурмана, который, видимо уже успел разнюхать трассу, и уверенно подсказывал пилоту дорогу.....




            Собственно, забегая вперед скажу......что именно это устройство, придуманное ленивым недоприводником (ни капли в этом не сомневаюсь)....и помогло заполучить первое место
            хозяину джипа:












            Первый из представителей не Тойот, который и первый же сел в уже распаханную яму:







            Ну а вот и Иван Федорович, со своим серьезным штурманом:

























            Hummer 1 - проложи свой путь...
            Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
            http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

            Коментар


            • #7
              До: Приветствую всех поклонников Hummer


















              Hummer 1 - проложи свой путь...
              Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
              http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

              Коментар


              • #8
                До: Приветствую всех поклонников Hummer

                НУ А ВОТ ЕГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ !!!!!!!!!!!











                И ПОСЛЕ ЭТОГО Я УСЛЫШАЛ "ПФЫФФФФ!!!!" И В МОЮ СТОРОНУ ПОЛЕТЕЛА ГРЯЗЬ, я едва успел закрыть объектив камеры рукой и отвернуться ))))))))



                Повернувшись обратно, я увидел что правое переднее колесо не согласившись с возложенной на него нагрузкой решило немного передохнуть:



                Ну а дальше началось веселье с вытаскиванием монстра на ровную поверхность и накачкой колеса:




                А вот красивый и улыбчивый штурман могучего монстра:



                Вот.....колесико надели и машина побежала дальше:





                Второй круг не стал "дублем два" и "самый большой машин" лишь немного пробуксовал в грязевой яме:












                Вот дошла очередь и до нашего спасателя, который в тот день таки выполнял возложенную на него надпись на борту:





                Второй круг......решился на взятие грязевой ванны......но и как остальным участникам, пришлось немного "отмокнуть", дабы грязь возымела свою чудодейственную целебную силу:



                Hummer 1 - проложи свой путь...
                Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
                http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

                Коментар


                • #9
                  До: Приветствую всех поклонников Hummer






































                  Решив проверить глубину брода, самый главный эвакуатор гонок сам попал в беду:



                  Но его вытащили двумя машинами и вскоре началась продувка двигателя от напившейся воды:


                  Пока кто-то форсировал брод:



                  Другой призывал идти за утеплительной жидкостью в лагерь:



                  В лагере тем временем раздавали заслуженные призы и подготовили чучело Зимы:



                  Ну а вот и одни из победителей гонок:



                  Затем, следуя традиции, подожгли:




                  Вскоре народ разошелся пробовать поздний ужин:

                  Hummer 1 - проложи свой путь...
                  Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
                  http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

                  Коментар


                  • #10
                    До: Приветствую всех поклонников Hummer

                    Это были праздничные "покатушки" двух клубов............

                    Если Вам будет интересно, могу дать ссылку клуба автомобилей УАЗ
                    Ну и нескольких Офф-роудных клубов Москвы и Санкт-Петербурга

                    А где можно увидеть фотографии ваших "покатушек" ?
                    Hummer 1 - проложи свой путь...
                    Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
                    http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

                    Коментар


                    • #11
                      До: Приветствую всех поклонников Hummer

                      И есть ли среди Вас поклонники автомобиля марки Hummer ?
                      Hummer 1 - проложи свой путь...
                      Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
                      http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

                      Коментар


                      • #12
                        До: Приветствую всех поклонников Hummer

                        Привет и от нас - ВСЕХ ! Мы тоже ездим на природу , но у нас она немножко другая ... горная ... Посмотри http://forum.offroad-bulgaria.com/fo...play.php?f=103 и http://forum.offroad-bulgaria.com/forumdisplay.php?f=87

                        Коментар


                        • #13
                          До: Приветствую всех поклонников Hummer

                          У нас тут их особо не любят, рельеф местности не подходит для больших машин................. Ну типа дороги узкие. А наши покатушки ищи там куда тебя отправил Митко.

                          И пиши еще, пожалуйста
                          Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
                          Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

                          Коментар


                          • #14
                            До: Приветствую всех поклонников Hummer

                            Първоначално публикуван от Predator (Россия) Преглед на мнение
                            И есть ли среди Вас поклонники автомобиля марки Hummer ?
                            Есть, есть!
                            Technical Rescue Direct - life lies in courage
                            http://www.offroad-bulgaria.com/show...60#post3258660

                            Коментар


                            • #15
                              До: Приветствую всех поклонников Hummer

                              Привет...........

                              Неплохо по-русски пишите

                              А то что природа более горная, так это как раз для Хаммера !!!!!

                              Уж если Х1 любит все, то гористая местность как раз для Х2 !!!
                              Hummer 1 - проложи свой путь...
                              Самые лучшие автомобили делают в России.....но только они получаются с пушкой и на гусеничном ходу............
                              http://forum-lines.ru/rez/ab77783.gif

                              Коментар

                              Активност за темата

                              Свий

                              В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

                              Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

                              Зареждам...
                              X