Обява

Свий
Няма добавени обяви.

АвтоРетро книги СССР и Болгарии

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • АвтоРетро книги СССР и Болгарии

    Коллеги! Надеюсь, со временем смогу общаться с вами на болгарском языке. Мною собрана, я думаю, самая большая личная коллекция книг о советских авто в Москве - около 2000 экземпляров, среди них много уникальных, двойных и даже тройных экземпляров, а также - огромное количество разнообразных документов, фотографий, учебно-производственных плакатов, и даже афиш советских фильмов с изображением авто 1950-70-х годов. Есть предложения по обмену книг и альбомов ГАЗ-12 ЗИМ, -13 Чайка,-20 Победа,-21,-24 Волга, -66,-69, М-72, других, Москвичей всех моделей, Запорожцев, ЛуАЗов 968, 969, а также ТПК 967... всего не перечесть! Меня в свою очередь интересуют: 1) любые материалы о сборке советских Москвичей Рила в Болгарии, 2)советский автоэкспорт в Болгарию, советские станции технического обслуживания в Болгарии, и что от них осталось, 3)Волги ГАЗ-21 и 24 с дизельными двигателями Пежо, вся литература о них на любом языке, 4)каталоги деталей и запасных частей советских автомобилей на болгарском языке. Если есть интерес, вот моя прямая почта: maxriskoff@list.ru Мы можем обмениваться книгами и документами, я также имею возможность покупать книги из Болгарии, если будут предложения о покупке, а также присылать по договоренности









    современные русские издания практически по любому советскому авто. Желаю всех благ, удачи!
    Последно редактирано от Димо; 06-11-12, 10:47. Причина: снимки

Активност за темата

Свий

В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

Зареждам...
X