Обява

Свий
Няма добавени обяви.

American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

    В эти выходные, в Паланге (Литва) проходил ежегодный международный слет любителей американских авто AMERIKAN SPIRIT 2012
    Не сложилось... сьездить туда на автомобиле...
    Поехал я туда на автобусе... но не на своем бусе (Шевролет Экспресс 1500)... мой маленький оказался для меня... решил на побольше ехать... а то маловато будет.... спасибо другу Лехе (patolukas) что и на маршрутный автобус успел... догнали только в Зеленоградске...






    на этом приключения не закончились - так как у меня не было литов, за еврики с Клайпеды автобусы меня вести в Палангу отказались, а на дворе уже стояла ночь...
    но, мир не без добрых людей - один звонок и Литовские байкеры решили все (мои!) проблемы... мое тело, за 15 минут, было доставлено в Палангу в мастерскую харлея...









    после краткого экскурса по мастерской, тело (мое!) было отвезено в "базовый" лагерь FRIENDS VILLAGE у моря в Швентое...






    а там наступило утро.... тяжелое...






    опохмелились.... ибо 4 промили и так разрешены... да в придачу картбланш на американские авто в эти дни получен от властей.... т.е. знаки (кроме "кирпича") ненаказуемы в Паланге... указ его святейшества, мэра города Паланги, без дела машины пендосовские не трогать... как ни как, в казну города не малые деньги принесли....
    начали собираться на мероприятие...







    я лично, ограничился газировочкой...


    ... и это пройдет.....
    Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

  • #2
    От: American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

    и так... как то так...


















    кстати, о птичках.... были замечены рожы лиц до боли знакомые...








    но, тем не менее, праздник все ровно продолжался...







    ну дальше фото тут...
    http://photo.qip.ru/users/chimik4x4/200768680/
    http://www.facebook.com/media/set/?s...4289069&type=1
    ... и это пройдет.....
    Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

    Коментар


    • #3
      От: American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

      номинации American Spirit 2012
      http://www.americanspirit.lt/ru/comp...12-nominacijos
      ... и это пройдет.....
      Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

      Коментар


      • #4
        От: American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

        Бухарики мля.... алкохолисты.

        А машины "вкусные" есть....
        Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
        Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

        Коментар


        • #5
          От: American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

          мы так... по любительски... тока до зеленых соплей... до усрачки не доходя... норму знаем...
          ... и это пройдет.....
          Chevrolet Express G1500 2000 г. Ford Explorer 1994 г. Opel Kadett 1979 г. Voschod-2 1971 г. UNIMOG 1963 г.

          Коментар

          Активност за темата

          Свий

          В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

          Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

          Зареждам...
          X