Страница 1 от 3 123 ПоследенПоследен
Резултати 1 до 20 от 46

Тема: Приветствую всех поклонников Hummer

Място
    Солнечная Система, планета Земля, материк Евразия, страна Россия, город Москва
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

По подразбиране Приветствую всех поклонников Hummer

Здравствуйте !!!

Приветствую всех любителей или поклоннков автомобиля марки Hummer

Являюсь активным участником Hummer-Club в России.......

Сам клуб зародился 4 месяца назад, а официальное открытие произошло 23 февраля 2008 года.

Если администрация позволит, то выложу фотографии с открытия клуба Hummer и совместных "грязевых покатушек" с клубом Toyota Land Cruiser

Очень рад что нашел этот форум, и рад познакомиться с Вами всеми

Място
    София
    Публикации
    9,963
    Точки (при гласуване)
    60

По подразбиране До: Приветствую всех поклонников Hummer

Добре сте дошли, слагайте фотографии колкото желаете!

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Цитат Мнение на Венцислав Петров Преглед на публикациите
    Добре сте дошли, слагайте фотографии колкото желаете!
    Спасибо !!!

Я был на открытии (open club-hummer-russia) и фотографировал открытие клуба:
    вот мой фотоотчет:

Ну что же.........начну потихоньку.......

В принципе ждал официального празднования открытия клуба, как свой день рождения.....

В четверг-пятницу умудрился простыть, и на работе чихал направо и налево......решил что так дело не пойдетЬ,
    и в пятницу на работе, срочным образом выписал себе направление в близлежайшую аптеку......
    Было закуплено необходимое лекарство и выпита лошадиная доза.....и..... 23 числа был как огурец
    Несмотря на пасмурное небо и моросящий дождь, летел к месту сбора на ВВЦ (Москва) так, что на берцах резина дымилась
    и половина протектора стерлась......
    К моменту моего прибытия (09.30) обнаружился данный состав участников, успевших прибыть к тому времени:

Самый грязненький Х3 умотал на помойку.......МЫТЬСЯ......а вы что подумали? )))
    Водителями оставшихся трех экипажей было принято решение произвести дозаправку главной части автомобиля,
    а именно "главная прокладка" или "мозговой центр" он же "биологический макрочип управления автомобилем".....поэтому, не мешкая, мы направились в питейное заведение буржуйского происхождения, говорить какое - не буду, чтобы не сочли за рекламу )))))))
    За время нашего завтрака успели подъехать еще 5 экипажей, (в том числе экипаж "Александра" (стартовый №1) который, собственно говоря, и был моим "крокодилом Геной" по отношению ко мне как к "Чебурашке" (надеюсь все помнят данное предпразничное обсуждение )))) )
    Ну и с самого начала уже вокруг машин сновали туда-сюда операторы с камерами.....

Его обновленная обувка:

Крясота неописиваемая:

Если мне не изменяет память и соображалка, то енто Хашка Оргов:

Именно из нее доставались заветные таблички - Участнег (он же ЧЛЕН (произношу с гордостью, ибо некоторые картинки,нарисованные завистниками - просто тихая зеленая зависть)) Клуба

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЖДАЛ ИМЕННО ЕГО !!!!!! :

А машины все подъезжали и подъезжали:

Уже не хватало ширины площади и экипажи вставали во второй ряд:

Ближе к концу сбора и начала отъезда от точки сбора, подъехали наши друзья из Уфы, которых мы с нетерпением ждали:

Прибывающим машинам раздавались флагштоки и флаги, которые водители прикручивали к рейлам своих кораблей:

Некоторые от радости танцевали: ))))

После развешивания флагов и всеобщего знакомства........вспомнив Великую Социалистическую Rгеволюцию, словно на броневик, на Х1 Дэна, залез Бронислав, произнеся пламенную речь.......коей, объяснив маршрут следования,
    всех послал.........сначала на Ярославку:

Где колонна (если вдруг где кто потерялся) собралась "в прямую кучу" и поехала до МКАД,
    где нас поджидала ШевиНива сопровождения ГИБДД и помогла каравану проехать до заправки на Новорижке (по пути обматерив из кричалки несколько грузовиков и распугав пару-тройку "Газелей")......заправлялись все.....и машины и люди:

А вот и штурман одного запоздалого экипажа (возле своей авто), который нагнал нашу колонну на выезде на МКАД:

Подкрепившись, и собравшись в длиннннюююююющуюююююю кавалькаду, автомобили поехали на место проведения открытия.
    Во время пути, из под колеса Марка, в лобовое стекло боевой машины (в коей следовал Ваш покорный слуга, борт №1 (АКА тирранозавр Александра) ) выскочил булыжнищще килограммов на 500 или даже 700, а может даже тонны на полторы и сделал маааааленькую трещинку, но это не остановило могучую машину, и мы без проблем добрались до места назначения:

Когда наша колонна ехала по Новориге, к нам присоединилась съемочная группа на вертолете, впоследствии
    вертолет покатал желающих:

Я попытался отойти на максимальное расстояние и попытаться сфотографировать всех.....НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! ВСЕХ БЫЛО ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО !!!

Повара приготовили легкую закуску, и животин на вертеле (я правда не успел на раздачу ))) на Х1 пассажиром трассу проходил ))) )

После легкой закуски был дан старт соревнованиям и конкурсам (я сам прокатился на тарзанке, понравилось )) ):

Когда Х3 остановился перед преградой, честно говоря,
    у меня закрались сомнения........но водитель поспешил разуверить меня и его мастерство, словно как по легкому мановению взмаха
    волшебной палочки, переместила машину на ледяной берег:

Последно редактиран от Predator (Россия) ; 28-03-08 в 19:11

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

А когда в ход пошла тяжелая артиллерия, я не успевал нажимать на кнопку фотоаппарата - ловить кадры:

Машины, с утробным и радостным урчанием двигателей рвались по трассе, вспоминая забывающее чувство бездорожья.....
    ....бездорожья,ради которого они и создавались:

Много бывает споров и рассуждений по поводу "бальшых пантовых калес"......понты ли? ОЙ-ЛИ !!!
    У мужчины все, и что дано природой, и что он впоследствии приобретает - должно быть большое и машина и колеса, подобное притягивает подобное:

Питерцы остаются сдержанными и вежливыми и на бездорожье.......неспеша и аккуратно гость из северной столицы спокойно проехал всю трассу:

А вот мой любимый Х1 настолько быстро ездит по бездорожью, что я даже расчехлиться не успел, и "пот" с объектива вытереть (((
    Шустрый........блин:

Сколько выдержки и какое мастерство нужно двум водителям и их машинам, чтобы "надеть колесо на колышек":

Ну как?.....Мы друг другу подходим? )))
    (Это я - меня зовут Артем)

Что еще хочется отметить.....несмотря на довольно-таки, неприятную погоду, природа была к нам благосклонна.......
    После предвыездной речи Бронислава, как все расселись по машинам и начали выдвигаться в сторону Ярославки, пошел дождь с градом.....
    задержись еще на три минуты - все были бы мокрыми..........

Еще я выяснил, что единственно слабое место в машине.............это регистрационный знак )))
    Я так понял что как минимум 4 экипажа имели опыт потери номерного знака )))

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

9 марта 2008г. Land-Cruiser Club Russia and Hummer-Club Russia

Утром 9 марта 2008г. встал на 1 час раньше будильника.......заснуть больше не смог.......да и видимо не хотелось....

Поэтому собравшись, выехал на точку сбора на автозаправке раньше намеченного......прибыл на которую в 11.05

К тому времени я заприметил один экипаж Прадо, парковавшийся на стоянке на территории автозаправки
    (позднее мои ожидания были оправданы и скреплены дружеским рукопожатием с Николаем, пилотом джипа)

Пока ждал приезда остальных "больших дяденек", "подстрелил Прадик Николая:

Пока постепенно съезжался народ, подъехал "дядьВова", и стали водружать флаг клуба на запаску его машины:

А народ все подъезжал и подъезжал:

Некоторые фотографировались возле понравившихся автомобилей:

А кто-то встретил и свою "любовь с первого взгляда":

Кульминационным моментом сбора на автозаправке....... стал приезд, без сомнения, этого суперподготовленного монстра бездорожья:

капот которого находится аккурат на уровне головы взрослого мужчины.......чего только стоит обувка.....Боггер Супер Свампер.......
    с рисунком протектора для глинистой почвы, коей в изобилии нашлось на трассе соревнований......

После приветствий и недолгих переговоров все поехали на точку сбора на поляне:

Даже самым маленьким ясно зачем нужны эти большие машины..... "Вперед в грязь !!!"

вырастет - точно будет штурманом.......

Кроме Homo Sapiens, на отдых вместе с хозяевами прибыли и четырехлапые мохнатые друзья разных пород:

Пока приехавшие рапаковывали вещи, кто-то, из ранее прибывших вовсю уже форсировали брод:

Вскоре все желающие пройти трассу записывались на "стартовом столике":

И без лишних слов, стали занимать места, согласно стартового списка........

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Штурманы бывают разные, и взрослые люди, и вот такие серьезные "Человек"-и с Большой буквы:

тут, не смотря на совсем молодые годы, опыть проведения гонок чувствуется в суровом взгляде маленького воина........

Грязь вовсе не ужас для джипа, а признак боевого аппарата:

Вот так выглядела трасса практически с точки старта:

Ну.....и сама стартовая полоса:

"Был дан свисток и отмашка флагом":

На второй круг, экипаж принял решение взять дополнительного штурмана, который, видимо уже успел разнюхать трассу, и уверенно подсказывал пилоту дорогу.....

Собственно, забегая вперед скажу......что именно это устройство, придуманное ленивым недоприводником (ни капли в этом не сомневаюсь)....и помогло заполучить первое место
    хозяину джипа:

Первый из представителей не Тойот, который и первый же сел в уже распаханную яму:

Ну а вот и Иван Федорович, со своим серьезным штурманом:

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

НУ А ВОТ ЕГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ !!!!!!!!!!!

И ПОСЛЕ ЭТОГО Я УСЛЫШАЛ "ПФЫФФФФ!!!!" И В МОЮ СТОРОНУ ПОЛЕТЕЛА ГРЯЗЬ, я едва успел закрыть объектив камеры рукой и отвернуться ))))))))

Повернувшись обратно, я увидел что правое переднее колесо не согласившись с возложенной на него нагрузкой решило немного передохнуть:

Ну а дальше началось веселье с вытаскиванием монстра на ровную поверхность и накачкой колеса:

А вот красивый и улыбчивый штурман могучего монстра:

Вот.....колесико надели и машина побежала дальше:

Второй круг не стал "дублем два" и "самый большой машин" лишь немного пробуксовал в грязевой яме:

Вот дошла очередь и до нашего спасателя, который в тот день таки выполнял возложенную на него надпись на борту:

Второй круг......решился на взятие грязевой ванны......но и как остальным участникам, пришлось немного "отмокнуть", дабы грязь возымела свою чудодейственную целебную силу:

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Решив проверить глубину брода, самый главный эвакуатор гонок сам попал в беду:

Но его вытащили двумя машинами и вскоре началась продувка двигателя от напившейся воды:

Пока кто-то форсировал брод:

Другой призывал идти за утеплительной жидкостью в лагерь:

В лагере тем временем раздавали заслуженные призы и подготовили чучело Зимы:

Ну а вот и одни из победителей гонок:

Затем, следуя традиции, подожгли:

Вскоре народ разошелся пробовать поздний ужин:

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Это были праздничные "покатушки" двух клубов............

Если Вам будет интересно, могу дать ссылку клуба автомобилей УАЗ
    Ну и нескольких Офф-роудных клубов Москвы и Санкт-Петербурга

А где можно увидеть фотографии ваших "покатушек" ?

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

И есть ли среди Вас поклонники автомобиля марки Hummer ?

Място
    София
    Публикации
    1,546
    Точки (при гласуване)
    21

Thumbs up До: Приветствую всех поклонников Hummer

Привет и от нас - ВСЕХ ! Мы тоже ездим на природу , но у нас она немножко другая ... горная ... Посмотри http://forum.offroad-bulgaria.com/fo...play.php?f=103 и http://forum.offroad-bulgaria.com/forumdisplay.php?f=87

Злой е офлайн Старши участник | ОС || СзО || +ПЛ || ТП || ДВиП |* МСС *
    Място
    София
    Публикации
    6,935
    Точки (при гласуване)
    27

У нас тут их особо не любят, рельеф местности не подходит для больших машин................. Ну типа дороги узкие. А наши покатушки ищи там куда тебя отправил Митко.

И пиши еще, пожалуйста
    Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!
    Ει ςεγα ςι εδα μαματα ςαβςεμ

icerunner е офлайн Старши участник | ОС || СзО || +ПЛ || ТП || ДВиП |* МСС *
    | Модератор |
    Място
    Плана
    Публикации
    2,621
    Точки (при гласуване)
    27

Цитат Мнение на Predator (Россия) Преглед на публикациите
    И есть ли среди Вас поклонники автомобиля марки Hummer ?
    Есть, есть!

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Привет...........

Неплохо по-русски пишите

А то что природа более горная, так это как раз для Хаммера !!!!!

Уж если Х1 любит все, то гористая местность как раз для Х2 !!!

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Цитат Мнение на icerunner Преглед на публикациите
    Есть, есть!
    Привет и тебе

Сейчас попробую найти ролик ......я там сам присутствовал ........
    Там Х1 "лужу" берет

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Място
    София
    Публикации
    6,935
    Точки (при гласуване)
    27

Цитат Мнение на Predator (Россия) Преглед на публикациите
    Привет...........

Неплохо по-русски пишите

А то что природа более горная, так это как раз для Хаммера !!!!!

Уж если Х1 любит все, то гористая местность как раз для Х2 !!!

Приведи парочку к нам в гости, мы над ними поиздеваемся, и прикинем любят ли Хаммеры горы.......
    Ни шакл, ни, тем более веревоньки, рваться не должны!!! Все должно быть настолько прочно чтобы отрывало мосты!

Място
    Публикации
    180
    Точки (при гласуване)
    11

Цитат Мнение на Злой Преглед на публикациите
    Приведи парочку к нам в гости, мы над ними поиздеваемся, и прикинем любят ли Хаммеры горы.......
    Ну почему такой негатив к этой машине?

Място
    София
    Публикации
    6,935
    Точки (при гласуване)
    27

К какой именно? Н1, или 2,3 и 4? И почему негатив? У меня, лично, живой интерес, увидеть одно из них в реальных условия. В таких в которых Самурай проезжает без проблем, Патруль, короткий, бьет жопой в скат, а еще кто-то зарывается носом.......И когда я протестирую Хаммера в наших условиях, тогда я смогу сказать с негативизмом или диким восторгом я отношусь к вопросному автомобилю.......

Страница 1 от 3 123 ПоследенПоследен

Сходни теми

1. Hummer H6 6x6
    От ^_SHADOW_^ във форум HUMMER
    Отговори: 25
    Последно мнение: 18-12-09, 22:43
  2. Hummer HX по проходим от Hummer H1
    От seslav във форум HUMMER
    Отговори: 67
    Последно мнение: 24-01-08, 16:32
  3. HUMMER H1