Обява

Свий
Няма добавени обяви.

Как найти трассу около Бургаса или Созополя?

Свий
X
 
  • Филтър
  • Час
  • Покажи
Изчисти всичко
нови мнения

  • Как найти трассу около Бургаса или Созополя?

    Привет, друзья! Ищу трассу вблизи Бургаса или Созополя для тренировок в августе этого года. Есть ли вообще клубы или просто трассы мотокросс у побережья? Пока я нашел кое-что вблизи Варны
    . но жена не хочет в Варну ехать. Мотоцикл я могу привезти с собой или взять в аренду для тренировок.
    Если кто нибуд что знает, дайте ссылку, пожалуйста! Извините, но по болгарски не могу писать, хотя то, что читаю на форуме почти все понимаю, т.е. разумею

  • #2
    От: как найти трассу около Бургаса или Созополя?

    Кой освен Джорджо има мотор в Бургас?

    Коментар


    • #3
      От: как найти трассу около Бургаса или Созополя?

      http://www.bourgas.org/%D1%82%D0%B0%...80%D0%BE%D1%81

      http://atv-bg.net/forums/showthread....F3%F0%E3%E0%F1

      http://www.burgasinfo.com/news/view/5/24538/

      Желаю удачи.

      Коментар


      • #4
        От: Re: Мотокрос профи и любителски трасета

        Първоначално публикуван от Rus
        Друзья, добрый день! Кто знает, есть ли трассы около Бургаса или Созополя. Я буду в Болгарии в этих местах в августе, хотелось бы тренироваться там пока жена на пляже валяться будет. Вообще, вдоль побережья есть ли что нибудь такое, где можно мотик арендовать и экипировку. Я нашел только рядом с Варной, но в Варну мы не едем. Подскажите, пожалуйста! Извините, что не на Болгарском, пока не выучил, может кто и так поймет.
        Здравейте приятелю,

        Можете да посетите нашата интернет страница - http://www.balkansorangeadventures.com/bg/routes/
        Мотоциклетите могат да бъдат доставени до всяка една точка на България, а забавлението е гарантирано.
        Разполагаме с 8 чисто нови КТМ ЕХС. Разгледайте сайта има доста подробности.
        Ако имате конкретни въпроси моля пишете на мейла - info@balkansorangeadventures.com

        Поздрави,
        Последно редактирано от Жоро Донечки; 21-06-11, 21:15.

        Коментар


        • #5
          От: Как найти трассу около Бургаса или Созополя?

          Кой освен Джорджо има мотор в Бургас?

          А кто такой Джорджо?

          To Пенчо
          Спасибо большое за ссылки. Село Маринка посмотрел и Медный Карьер в Бургасе тоже. Я понял, что это просто трассы, которые есть сами по себе, там нет мотоклуба и взять мотоцикл в аренду не у кого нет (тем более тренера для тренеровок). То есть, если я привезу свой мотоцикл (suzuki RMZ250) я смогу сам на этих трассах катать и тренироваться и никто меня оттуда не прогонит?
          У меня такая цель: пока жена на пляже будет загорать где-то между Созополем и Бургасом, я бы на трассета тренировался сам себе в свое удовольствие, ну или с кем то, если есть местные ребята мотокроссмены.
          Только вот не знаю, проблемно ли в Болгарию свой мотоцикл везти (у меня авто позволяет, пикап DodgeRam), чего там у вас с пограничниками, таможней и т.д. Ну и в целом, есть ли смысл на этих трассах вообще катать, я имею в виду их состояние.

          To Жоро
          спасибо за ответ, но эндуро - это не мое, чистый мотокросс - да, но ваша контора ведь в Софии, я правильно понял?

          Коментар


          • #6
            От: Как найти трассу около Бургаса или Созополя?

            Единственото място където можеш да тренираш истински мотокрос,това е трасето край село Порой.То се намира на 12км. западно от Слънчев бряг,трасето е доста тежко защото е изцяло от пясък и трудни елементи(скокове).Можеш да се свържеш с местния клуб "Несебър-Мото" като местния състезател по мотокрос е Ганчо Георгиев и може да карате заедно,той живее село-град Влас.
            Последно редактирано от Тануцо; 23-06-11, 23:57. Причина: правопис.

            Коментар


            • #7
              От: Как найти трассу около Бургаса или Созополя?

              Първоначално публикуван от Rus Преглед на мнение
              To Жоро
              спасибо за ответ, но эндуро - это не мое, чистый мотокросс - да, но ваша контора ведь в Софии, я правильно понял?
              Офисът на БОА е в София. Маршрутите са из цяла България и дори зад граница.

              Коментар

              Активност за темата

              Свий

              В момента има 1 потребители онлайн. 0 потребители и 1 гости.

              Най-много потребители онлайн 8,787 в 16:37 на 21-06-23.

              Зареждам...
              X